Соревнования по парковому ориентированию,
посвященные 58-ой годовщине
Победы Советского народа
в Великой Отечественной войне
11 мая 2003
Парк
Победы
МЖ0 7 КП, 0.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Страхова Ульяна Символ 10 00:05:17 1
2 Сапрыкин Денис ГорСЮТур 29 00:05:32 2
3 Белозеров Иван 28 00:06:03 3
4 Аверьянов Дмитрий Символ 7 00:06:30 4
5 Донскова Катерина Универсал 6 00:08:03 5
6 Гурьянов Михаил Лидер 13 00:11:03 6
7 Ионов Александр Тепловка 2 00:17:09 7
8 Бамбуров Анатолий Тепловка 1 00:18:11 8
9 30 30 00:35:21 9
М10 9 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семенов Максим 111 00:08:09 1
2 Артамонов Вадим 110 00:09:08 2
3 Матренин Иван Универсал IIIю 119 00:12:48 3
4 Валев Эльмин Зеленый Олимп IIIю 130 00:23:18 4
5 Виноградов Тимур Волна 117 00:35:10 5
6 Бешагин Дмитрий Волна 116 00:36:13 6
7 Бочкарев Алексей Тепловка 105 п.п.7.8
8 Соловьев Юрий 114 п.п.7.8
9 Андриянов Андрей Волна 118 п.п.7.8
10 Чумаков Максим Зеленый Олимп IIIю 128 п.п.7.8
11 Барышев Александр Тепловка 129 п.п.7.8
М12 9 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ванычкин Алексей Волна 209 00:08:32 1
2 Гусятников Сергей Универсал IIю 229 00:08:39 2
3 Марков Никита Универсал IIю 219 00:11:10 3
4 Вьюгов Никита Универсал 204 00:13:16 4
5 Лаптенко Антон Символ IIIю 203 00:13:54 5
6 Казанов Эльдар Тепловка 217 00:15:28 6
7 Калинин Александр Универсал 205 00:15:39 7
8 Геюнов Камран Тепловка 216 00:16:33 8
9 Гольдберг Илья Универсал 220 00:17:28 9
10 Барышев Сергей Тепловка 215 00:17:39 10
11 Алексеев Дмитрий Тепловка 214 00:20:36 11
12 Блезняков Дмитрий Тепловка 212 00:20:53 12
13 Жилин Иван Тепловка 230 00:23:36 13
14 Балакирев Дмитрий Тепловка 218 00:35:31 14
15 Вершков Роман Символ 206 п.п.7.8
16 Усков Максим Волна 207 п.п.7.8
17 Богдасаров Артем Волна 208 п.п.7.8
18 Харитонов Максим Тепловка 213 п.п.7.8
М13 11 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бурханов Роман Символ IIю 319 00:15:28 1
2 Кузнецов Сергей Универсал IIю 326 00:19:05 2
3 Епифанов Алексей Волна IIIю 310 00:21:15 3
4 Кошелюк Алексей Символ IIIю 304 00:21:20 4
5 Мелянюк Юрий Символ IIIю 330 00:22:49 5
6 Игонин Вячеслав Символ IIю 320 00:25:01 6
7 Кусайло Владимир ГорСЮТур IIIю 318 00:31:39 7
8 Литяев Никита ГорСЮТур IIIю 316 00:40:54 8
9 Пода Дмитрий Поиск 315 00:51:18 9
10 Горелкин Илья ГорСЮТур IIIю 317 п.п.7.8
М14 11 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Яксанов Дмитрий Универсал II 419 00:15:04 1
2 Федоров Роман Символ IIIю 429 00:27:59 2
3 Фокин Роман Универсал IIIю 412 00:33:40 3
4 Иванов Иван Символ IIю 430 п.п.7.8
М16 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нефедов Евгений Универсал I 528 00:18:02 1
2 Тюркеджи Максим Символ II 523 00:18:52 2
3 Мельников Денис Волна 529 00:21:52 3
4 Лебедев Роман Волна IIIю 527 00:38:40 4
5 Мракин Антон Волна IIIю 526 00:43:45 5
6 Панков Алексей Универсал III 502 00:45:02 6
7 Мельдина Юлия Универсал 1130 00:54:12 7
8 Харитонов Константин Тепловка 525 00:55:26 8
9 Казеев Дмитрий Н. Бурасы 521 п.п.7.8
10 Бутаков Олег Волна IIIю 530 п.п.7.8
М18 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шмелев Станислав Поиск II 625 00:21:22 1
2 Денисов Виктор Символ III 628 00:29:49 2
М21 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомин Александр Лидер МС 726 00:14:46 1
2 Васильев Олег Символ КМС 723 00:17:23 2
3 Гурьянов Евгений Лидер МС 714 00:17:32 3
4 Хохлов Константин Символ КМС 720 00:17:39 4
5 Лаптев Сергей Универсал КМС 705 00:18:27 5
6 Аверьянов Сергей Символ КМС 708 00:24:01 6
7 Коновалов Алексей I 729 00:26:20 7
8 Донсков Александр Универсал 622 00:32:50 8
9 Чернобровкин Александр Спецстрой 717 00:40:45 9
Мв 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ермаков Владимир Универсал I 824 00:16:54 1
2 Гусятников Виктор Универсал II 821 00:19:42 2
3 Кутепов Владимир Универсал КМС 830 00:20:44 3
4 Нефедов Игорь Универсал II 812 00:28:53 4
Ж10 9 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мирошниченко Евгения Универсал IIIю 930 00:20:30 1
2 Тоносова Иляна Тепловка 910 00:21:03 2
3 Захарова Дарья Зеленый Олимп 909 00:23:03 3
4 Коншиевская Татяна Универсал IIIю 908 00:26:49 4
5 Иванова Дарья Универсал 911 00:27:05 5
6 Садрутдинова Алина Универсал IIIю 912 00:30:11 6
7 Мацуцкая Анна Светоч IIIю 903 00:31:04 7
8 Донскова Ирина Универсал IIIю 907 00:37:50 8
Ж12 9 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Климкина Валерия Зеленый Олимп 915 00:19:43 1
2 Суркова Виктория Символ IIIю 1005 00:19:44 2
3 Лежнякова Катерина Зеленый Олимп IIю 1001 00:20:45 3
4 Петрова Наталия Волна 1009 00:20:59 4
5 Тверитинова Анна Символ IIIю 1004 00:21:29 5
6 Телехина Марина Тепловка 1015 00:21:52 6
7 Никулина Катерина Зеленый Олимп III 1010 00:22:04 7
8 Миркина Анастасия ГорСЮТур 1007 00:24:47 8
9 Великанова Алена ГорСЮТур 1006 00:25:48 9
10 Петрова Анастасия Волна 1008 00:28:02 10
11 Малина Катерина ГорСЮТур IIIю 1003 00:29:01 11
12 Верещагина Дарья Тепловка 1002 00:35:13 12
Ж14 11 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Садрутдинова Катерина Универсал Iю 1109 1990 00:22:07 1
2 Задкова Надежда Символ Iю 1105 1990 00:23:36 2
3 Свинцова Ксения Символ IIю 1113 00:32:02 3
4 Маркелова Алена ГорСЮТур IIIю 1103 00:52:23 4
5 Воронкова Ольга ГорСЮТур IIIю 1102 00:53:25 5
6 Фабер Татьяна ГорСЮТур IIIю 1104 00:59:44 6
7 Мелянюк Инга IIIю 1114 01:01:34 7
8 Бочкарева Анжела Н. Бурасы 1107 п.п.7.8
9 Бочкарева Юлия Тепловка 1110 п.п.7.8
10 Краснова Антонина Тепловка 1111 п.п.7.8
11 Аветисян Анна Тепловка 1112 п.п.7.8
12 Терехина Виктория Тепловка 1129 п.п.7.8
Ж16 11 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шубочкина Татьяна Универсал III 1225 00:20:00 1
2 Белокудрина Анастасия Эврика III 1228 00:20:12 2
3 Кальдина Наталья Символ II 1224 00:20:48 3
4 Нефедова Ирина Универсал II 1230 00:21:12 4
5 Аветисян Вика Символ III 1211 00:33:08 5
6 Аветисян Люся Тепловка 1223 п.п.7.8
7 Попова Ирина Н. Бурасы 1226 п.п.7.8
Ж21 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Наталия МС 1405 00:19:02 1
2 Балахонкина Елена Самара МС 1411 00:20:34 2
3 Фомина Наталия МС 1408 00:23:06 3
4 Пластун Инга I 1423 00:23:39 4
5 Степанова Юлия КМС 1402 00:25:47 5
6 Штыкова Любовь Символ КМС 1426 00:27:30 6
Жв 18 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерастова Светлана Эврика 1515 00:26:07 1
2 Аюпова Татьяна Волна I 1527 00:29:30 2
3 Минина Нина I 1518 00:32:57 3
4 Пазухина Татьяна 1512 00:34:25 4
Главный судья Аверьянов А.
Главный секретарь Ермолова О.