Кубок России
Всероссийские спортивные соревнования
по спортивному ориентированию
8 октября 2021
г.Саратов
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: МЖ ДО 15
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Иванов Матвей I 2007 Владимирская обл. 8656007 11:00:00
301.2 Кобелев Герман I 2007 Владимирская обл. 8656005
301.3 Бухарова Ксения II 2008 Владимирская обл. 8656026
301.4 Фомичева Елена I 2008 Владимирская обл. 8656020
2
302.1 Вильденберг Александр I 2007 Воронежская обл. 8660044 11:00:00
302.2 Тимонин Владислав I 2008 Воронежская обл. 2069524
302.3 Уварова Софья I 2007 Воронежская обл. 8519893
302.4 Вильденберг Валерия I 2007 Воронежская обл. 8660041
3
303.1 Никишин Макар I 2008 Саратовская обл. 8171973 11:00:00
303.2 Мерзляков Егор I 2007 Саратовская обл. 8275247
303.3 Санталиева Камилла III 2008 Саратовская обл. 7006311
303.4 Морозова Виктория III 2008 Саратовская обл. 7006300
4
304.1 Садриев Ильяс I 2008 Ульяновская обл. 2150123 11:00:00
304.2 Демашин Даниил I 2007 Ульяновская обл. 2048584
304.3 Клыкова Карина I 2008 Ульяновская обл. 2048581
304.4 Санкеева Ксения I 2007 Ульяновская обл. 1109230
5
305.1 Акимов Юрий I 2007 Воронежская обл. 8275111 11:00:00
305.2 Сигаев Леонид I 2008 Воронежская обл. 8261364
305.3 Огаркова Ульяна II 2007 Воронежская обл. 8517281
305.4 Недоноскова Анна I 2007 Воронежская обл. 1459213
6
306.1 Черепанов Александр I 2008 Саратовская обл. 8275214 11:00:00
306.2 Афанасьев Игорь I 2008 Саратовская обл. 8136811
306.3 Горькова Мария III 2008 Саратовская обл. 7006315
306.4 Преснякова Анна III 2007 Саратовская обл. 7006306
7
307.1 Шигапов Тимур I 2008 Пензенская обл. 8681473 11:00:00
307.2 Абрамов Егор I 2007 Пензенская обл. 8061265
307.3 Андреева Олеся I 2008 Пензенская обл. 8061229
307.4 Ипатова Екатерина III 2008 Пензенская обл. 8681470
8
308.1 Тимонин Вячеслав I 2008 Воронежская обл. 2069549 11:00:00
308.2 Салимов Артур II 2007 Воронежская обл. 8519881
308.3 Савельева Арина II 2008 Воронежская обл. 8005407
308.4 Глаголева Елена II 2007 Воронежская обл. 1427449
9
309.1 Дёмин Андрей I 2008 Пензенская обл. 8061234 11:00:00
309.2 Евсюткин Егор I 2008 Пензенская обл. 8051963
309.3 Смирнова Ирина I 2008 Пензенская обл. 8182024
309.4 Шелковская Светлана I 2008 Пензенская обл. 8070924
10
310.1 Черёмушкин Владислав I 2007 Пензенская обл. 8182033 11:00:00
310.2 Галкин Егор I 2007 Пензенская обл. 8182037
310.3 Семеняченко Мария I 2008 Пензенская обл. 8061269
310.4 Моргунова Палина I 2007 Пензенская обл. 8061221
11
311.1 Дятлов Артем I 2007 Пензенская обл. 8681496 11:00:00
311.2 Абраменко Андрей I 2008 Пензенская обл. 8182027
311.3 Балашова Амина I 2007 Пензенская обл. 8681483
311.4 Серова Анастасия I 2008 Пензенская обл. 8681459
12
312.1 Лысиков Ярослав II 2008 Самарская обл. 8067819 11:00:00
312.2 Корнетова Виктория I 2007 Самарская обл. 1451858
312.3 Садомская Ксения I 2007 Самарская обл. 1037439
13
313.1 Худяков Арсений I 2008 Владимирская обл. 8656030 11:00:00
313.2 Прокофьев Михаил I 2008 Владимирская обл. 8656022
14
314.1 Малыгин Максим I 2008 Воронежская обл. 8519889 11:00:00
314.2 Арапов Артемий I 2008 Воронежская обл. 1
15
315.1 Князьков Никита II 2008 Пензенская обл. 8061237 11:00:00
315.2 Шибанов Вадим III 2008 Пензенская обл. 8182006
16
316.1 Нургалиев Остап I 2007 Саратовская обл. 8275213 11:00:00
316.2 Бабенкова Елизавета III 2008 Саратовская обл. 7006319
17
317.1 Лабутин Ярослав III 2008 Владимирская обл. 8656008 11:00:00
Группа: МЖ ДО 17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Талабаев Никита II 2005 Саратовская обл. 7006325 11:30:00
201.2 Королев Георгий КМС 2006 Саратовская обл. 8275245
201.3 Румянцева Мария КМС 2006 Саратовская обл. 8136817
201.4 Тяпкина Полина I 2006 Саратовская обл. 8136809
2
202.1 Пономарев Кирилл КМС 2006 Пензенская обл. 8182044 11:30:00
202.2 Меркулов Иван КМС 2005 Пензенская обл. 8681476
202.3 Мадеева Ангелина I 2006 Пензенская обл. 8061224
202.4 Емелина Анна I 2006 Пензенская обл. 8120608
3
203.1 Бордачёв Сергей I 2005 Пензенская обл. 8182050 11:30:00
203.2 Смоляков Тимофей I 2006 Пензенская обл. 8182039
203.3 Потапова Анастасия I 2006 Пензенская обл. 8182016
203.4 Чеботова Анастасия I 2006 Пензенская обл. 8681472
4
204.1 Зякин Никита I 2005 Владимирская обл. 8656028 11:30:00
204.2 Большева Анна КМС 2005 Владимирская обл. 8656018
204.3 Барабанова Алена I 2005 Владимирская обл. 8656029
204.4 Ламова Анастасия КМС 2005 Владимирская обл. 8656014
5
205.1 Акулинин Дмитрий I 2005 Ульяновская обл. 2048580 11:30:00
205.2 Землемеров Владимир I 2006 Ульяновская обл. 2048587
205.3 Дикова Юлия I 2006 Ульяновская обл. 2069527
205.4 Кормилицына Дарья I 2005 Ульяновская обл. 8629213
6
206.1 Лысиков Юрий I 2006 Самарская обл. 8485868 11:30:00
206.2 Романеев Андрей КМС 2005 Самарская обл. 1406719
206.3 Муленко Софья I 2006 Самарская обл. 8136894
206.4 Пронина Анастасия КМС 2005 Самарская обл. 8136871
7
207.1 Лукин Иван I 2005 Воронежская обл. 1420949 11:30:00
207.2 Баранов Александр I 2006 Воронежская обл. 8261352
207.3 Иванова Юлия КМС 2006 Воронежская обл. 9201921
8
208.1 Захарычев Иван I 2005 Ульяновская обл. 2048586 11:30:00
208.2 Алипов Алексей I 2005 Ульяновская обл. 8451000
9
209.1 Ауц Евгений I 2005 Ульяновская обл. 1080447 11:30:00
209.2 Кузин Денис I 2006 Ульяновская обл. 8068018
10
210.1 Козлов Макар I 2005 Воронежская обл. 1403855 11:30:00
210.2 Шаталов Станислав II 2005 Воронежская обл. 1633805
11
211.1 Товстоган Максим I 2006 Саратовская обл. 8136824 11:30:00
12
212.1 Воротников Дмитрий I 2006 Воронежская обл. 223980 11:30:00
Группа: МЖ ДО 19
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Горин Михаил КМС 2004 Владимирская обл. 8656011 12:00:00
101.2 Лукинов Сергей КМС 2004 Владимирская обл. 8656001
101.3 Червякова Елена КМС 2004 Владимирская обл. 8656006
101.4 Зайцева Елизавета I 2004 Владимирская обл. 8656019
2
102.1 Яншин Алексей КМС 2004 Воронежская обл. 8661701 12:00:00
102.2 Малыгин Илья КМС 2004 Воронежская обл. 8061253
102.3 Гладких Ксения II 2004 Воронежская обл. 8052234
102.4 Курова Анастасия КМС 2004 Воронежская обл. 8261360
3
103.1 Яксанов Сергей I 2004 Саратовская обл. 8275243 12:00:00
103.2 Афанасьев Олег I 2003 Саратовская обл. 8275241
103.3 Филатова Елизавета II 2003 Саратовская обл. 7006321
4
104.1 Дергунов Константин I 2004 Пензенская обл. 8681488 12:00:00
104.2 Медкова Владислава КМС 2004 Пензенская обл. 8182035
104.3 Мурысина Вика КМС 2004 Пензенская обл. 8182026
5
105.1 Тафинцев Артем II 2004 Саратовская обл. 7006308 12:00:00
6
106.1 Морев Павел КМС 2004 Владимирская обл. 8656040 12:00:00
Группа: МЖ-Э
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Семенов Максим МС 1993 Саратовская обл. 8136810 12:30:00
1.2 Семенов Егор КМС 2000 Саратовская обл. 8647665
1.3 Грязнова Анна МС 2000 Саратовская обл. 8659141
1.4 Томан Мария МС 2002 Саратовская обл. 8136801
2
2.1 Ремезов Денис МС 1999 Воронежская обл. 1405063 12:30:00
2.2 Сафонов Александр МС 1998 Воронежская обл. 1300606
2.3 Болотникова Виктория МС 2001 Воронежская обл. 1427413
2.4 Лазарева Ирина МС 2000 Воронежская обл. 1222122
3
3.1 Желябин Антон КМС 2002 Самарская обл. 8136891 12:30:00
3.2 Желябин Константин КМС 2002 Самарская обл. 1451847
3.3 Богданович Кристина КМС 1983 Самарская обл. 8219724
3.4 Дворянская Анна МС 1997 Самарская обл. 1
4
4.1 Грачев Дмитрий КМС 1990 Московская обл. 8654877 12:30:00
4.2 Рыженков Даниил КМС 2002 Московская обл. 8071846
4.3 Пашуто Анастасия МС 1996 Московская обл. 8643030
4.4 Грачева Дарья МС 1992 Московская обл. 8666250
5
5.1 Бобков Сергей МС 2000 Саратовская обл. 8275216 12:30:00
5.2 Шаповалов Матвей КМС 2001 Саратовская обл. 8275219
5.3 Фомина Наталия КМС 1972 Саратовская обл. 8275248
5.4 Иргискина Екатерина КМС 1998 Саратовская обл. 8136846
6
6.1 Ольховик Александр МС 1997 Саратовская обл. 8041297 12:30:00
6.2 Шаруев Владимир КМС 1975 Саратовская обл. 1301295
6.3 Афанасьева Ирина МС 1977 Саратовская обл. 8275246
6.4 Ильина Екатерина I 1994 Саратовская обл. 7005193
7
7.1 Минкин Алексей МС 1987 Пензенская обл. 8182025 12:30:00
7.2 Терешин Николай МС 1988 Пензенская обл. 8182047
7.3 Лушникова Ольга КМС 1980 Пензенская обл. 8182018
7.4 Милованова Мария КМС 1983 Пензенская обл. 8681482
8
8.1 Якупов Рафик МС 1984 Ульяновская обл. 8646199 12:30:00
8.2 Зарипов Александр МС 1989 Ульяновская обл. 1404916
9
9.1 Зыгало Вячеслав I 1994 Московская обл. 1452491 12:30:00
9.2 Малышев Владислав МС 1996 Московская обл. 1088888
10
10.1 Козявин Валентин МС 1995 Приморский край 8067789 12:30:00
11
11.1 Леонтьева Елена КМС 2001 Воронежская обл. 8275236 12:30:00
12
12.1 Крылов Дмитрий МС 1997 Тверская обл. 8665182 12:30:00
13
13.1 Гладун Алексей КМС 1989 Астраханская обл. 2008464 12:30:00
14
14.1 Балахонкина Елена МС 1977 Самарская обл. 8681491 12:30:00
15
15.1 Растегаева Елизавета МС 2000 Владимирская обл. 8219768 12:30:00
15.2 Яксанова Татьяна МС 1977 Владимирская обл. 8656046
16
16.1 Деревянкин Иван КМС 2002 Краснодарский край 12:30:00
16.2 Боровков Сергей МС 1980 Краснодарский край 8081888
17
17.1 Трегубов Владимир МС 1988 Краснодарский край 1008086 12:30:00
17.2 Зузов Тимофей КМС 1989 Краснодарский край 1005392
18
18.1 Павленко Александр МС 1997 Пермский край 8270397 12:30:00
18.2 Шалахин Дмитрий МС 1991 Пермский край
19
19.1 Огородников Вадим МС 1997 Респ.Башкортостан 12:30:00
20
20.1 Лебедев Илья МС 1987 Свердловская обл. 12:30:00
21
21.1 Давыдов Максим МСМК 1976 Самарская обл. 9911333 12:30:00
21.2 Моисеев Дмитрий КМС 1975 Самарская обл.
22
22.1 Эргашев Акмал I 1992 Самарская обл. 12:30:00
23
23.1 Девятов Владислав КМС 1995 г.Москва 8643725 12:30:00
24
24.1 Карпов Алексей МС 1986 Тульская обл. 8103005 12:30:00
25
25.1 Ухванов Андрей МС 1992 Нижегородская обл. 8061261 12:30:00
26
26.1 Курносов Никита МС 2001 Нижегородская обл. 8666400 12:30:00
26.2 Тихончук Алексей МС 1996 Нижегородская обл.
Главный судья Семенов А.В.
Главный секретарь Семенова Т.В.